Телефон круглосуточной аварийной службы:
ЖК ЛУГОВОЕ
 
Еловая ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Изумрудная ул.: 1, 1/1, 2, 2/1, 6/1, 6/3
Медовая ул.: 1, 1/1, 2, 2/2, 3/2, 3/1, 3, 4, 5, 8
Пихтовая ул.: 1, 2, 3, 4, 5
Рассветная ул.: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/2, 3/1, 4/2, 4/1, 5/1, 6/2, 6/1
Ромашковая ул.: 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2
 
 

Адрес:

п.Маркова, ул.Луговая,2/2. вход со стороны детской площадки

Реж. работы:

Пн, Ср (09:00-12:00), Вт, Чт (15:00-18:00)

Мастер участка:

Борисова Любовь Владимировна

Тел:

8-929-43-91-364

 

 

ЖК ЛУГОВОЕ
 
 
Герасимова ул.:   1, 2, 3, 5
Видная ул.:   2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2
Рыбака ул.:  1/1, 1/2
 
 
 
 
 

Адрес:

р.п. Маркова, ул. Луговая, д. 2/2

Реж. работы:

Пн, Ср (09:00-12:00), Вт, Чт (15:00-18:00)

Мастер участка:

Чен-го-цай Ирина Михайловна

Тел:

8-901-653-29-27

 

ЖК ЗАРЕЧНЫЙ
 
Джамбула ул.: 30/3, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 30/6

Адрес:

ул. Джамбула, д. 30/1

Реж. работы:

пн, ср, пт (9:00-12:00); вт (16:00-18:00)

Мастер участка:

Катаманова Лариса Николаевна

Тел:

8-924-531-32-33

 

 

ЖК ЧАЙКА
 
Терешковой ул.: 15, 15/б, 17, 19, 21

Адрес:

Байкальская ул, д. 202/1ул. Терешковой, 15Б

Реж. работы:

Чт, Пт (09:00-11:00)

Мастер участка:

Коваленко Алексей Сергеевич

Тел:

8-924-60-77-200

 

ЖК ВАРИАНТ
 
Рябикова б-р: 36/5, 36/2, 36/1, 36/6, 36/3, 36/4

Адрес:

б-р. Рябикова, д. 36/3

Реж. работы:

Пн, Ср (16:00-18:00); Вт, Чт (09:00-12:00)

Мастер участка:

Катаманова Лариса Николаевна

Тел:

8-924-531-32-33

 

ЖК АТЛАСОВА
Атласова пр-д: 7, 11

Адрес:

ул. Байкальская, 105А

Реж. работы:

Пн, Ср (14:00-17:00); Вт, Чт (15:00-18:00)

Мастер участка:

Московских Илья Игоревич

Тел:

8-950-057-23-62

 

ЖК ПУШКИНО
Пушкина ул.: 36/1

Адрес:

ул. Гоголя, д. 11

Реж. работы:

Пн, Вт (09:00-11:00)

Мастер участка:

Коваленко Алексей Сергеевич

Тел:

8-924-60-77-200

 

 

ЖК ВИДНЫЙ 2
Топкинский мкр.: 73,74,67,68

Адрес:

мкр. Топкинский, д. 73

Реж. работы:

Пн (16:00-18:00); Вт, Чт (09:00-12:00)

Мастер участка:

Тимофеева Юлия Олеговна

Тел:

8-929-439-13-63

 

 

ЖК НИЖНЯЯ ЛИСИХА 4
Байкальская ул.: 208

Адрес:

ул. Байкальская, д. 236Б/3

Реж. работы:

Пн(16:00-18:00); Вт, Чт (09:00-12:00)  

Мастер участка:

Власов Илья Анатольевич

Тел:

8-924-605-37-00

 

 

ЖК ГОГОЛЯ
 
Гоголя ул.:   11, 13, 15, 17
Румянцева ул.:  22, 24

Адрес:

ул. Гоголя, д. 11

Реж. работы:

Пн (09:00-11:00), Вт (09:00-11:00)

Мастер участка:

Коваленко Алексей Сергеевич

Тел:

8-924-60-77-200

 

ЖК СОКОЛЬНИКИ
 
Иркутский район, п. Молодежный, ул. Березовая:   15/2,15/3

Адрес:

ул. Березовая, д. 15/3 (1й под.)

Реж. работы:

Пн, Вт, Чт, Пт (09:00-12:00), Ср (15:00-18:00)

Мастер участка:

Московских Илья Игоревич 

Тел:

8-950-117-51-45

 

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1 Единая диспетчерская служба (круглосуточно) Единая диспетчерская служба (круглосуточно)
23-60-29
23-56-33
круглосуточно
2 Воловик Владимир Олегович генеральный директор
48-70-18
вторник, четверг
по предварительной записи (тел:48-70-18)
3 Гончарова Марина Леонидовна Гл. бухгалтер
понедельник-пятница
08.00 - 12.00
13.00 - 17.00
4 Федченко Ксения Александровна Инженер ПТО
48-71-83
понедельник-пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 17.00
5 Борисов Александр Евгеньевич Инженер теплотехник
48-71-83
6 Кинчур Анастасия Петровна Юрист (претензионно-исковая работа по задолженности)
48-71-82
понедельник-пятница
08.00 - 12.00
13.00 - 17.00
7 Скибицкий Степан Алексеевич Энергетик
48-71-83
понедельник-пятница
08:00-12:00
13:00-17:00
8 Потоцкая Алена Олеговна Специалист по качеству
48-70-18
понедельник-пятница
8.00-12.00
13.00-17.00
9 ЖК Видный 2, Луговое, Юго-западный Бухгалтер
48-70-29
понедельник-пятница
08:00-12:00
13:00-17:00
10 ЖК "Чайка", ЖК "Заречный", ЖК "Вариант", ЖК "Румянцева-Гоголя", "Н.Л.4", "Пушкино", "Сокольники", Атласова" Бухгалтер
50-09-41
понедельник-пятница 08.00-12.00 с 13.00 - 17.00
11 ЖК "Логовое" Бухгалтер
48-70-19
понедельник - пятница
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
12 Катаманова Лариса Николаевна Мастер участка ЖК "Вариант", ЖКК "Заречный"
8-924-600-98-60; 8-924-531-32-33
13 Борисова Любовь Владимировна Мастер участка ЖК "Луговое"
8-929-43-91-364
14 Чен-го-цай Ирина Михайловна Мастер участка ЖК "Юго-Западный"
8-901-653-29-27
15 Московских Илья Игоревич Мастер участка ЖК "Атласова"
8-950-057-23-62
16 Тимофеева Юлия Олеговна Мастер участка ЖК "Видный-2"
8 929 439 13 63



Новости компании

  • 23 Декабря 2019
    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Иркутск сообщает:

    alt

     Уважаемые граждане г. Иркутска!

     

        Просим Вас соблюдать требования пожарной безопасности, соблюдать бдительность при использовании электрообогревательных приборов, правил эксплуатации печного оборудования, а также не допускать случаев курения в неустановленных местах!

  • 6 Марта 2020
    Политика конфиденциальности

    alt   Во исполнение п. 2 ч. 1 ст. 18 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных"

  • 18 Декабря 2017
    Интернейт-эквайринг

    alt

    Оплата за услуги ЖКХ не выходя из личного кабинета

     

       Уважаемые собственники, для Вашего удобства на сайте введена система приема платежей с использованием международных банковских карт без дополнительных авторизаций в банковских системах. Система позволяет произвести платеж в комфортных домашних услувиях буквально за 3 шага.

     

  • 1 Февраля 2021
    Оплата через систему "Город"

    alt

     Уважаемые собственники!

       Через "Систему "Город" можно оплатить картой ЛЮБОГО банка услуги УК, а также другие услуги по вашему адресу, Для удобства можно пользоваться Корзиной, настроить Автоплатёж, просматривать Историю



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?


 

Реклама

 

Реклама

 

Реклама

Прозрачность
alt

Версия для

слабовидящих

alt Аварийная служба

23-60-29

23-56-33

 

alt

Подать показания

 

Уточнить

 

alt 

Интернет

оплата

alt

Обращение

alt

Не нашли

свой дом

Свернуть