Телефон круглосуточной аварийной службы:
23-60-29
23-56-33

 

  ЖК ЛУГОВОЕ
ЖК ГОГОЛЯ
 
 Рыбака ул.:  1/1, 1/2
 Видная ул.: 
 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2
 Еловая ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6
 Изумрудная ул.:  
 1, 1/1, 2, 2/1, 6/1, 6/3
 Медовая ул.: 
 1, 1/1, 2, 2/2, 3/2, 3/1, 3, 4, 5, 8
 Пихтовая ул.: 1, 2, 3, 4, 5
 Рассветная ул.: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/2, 3/1, 4/2, 4/1, 5/1, 6/2, 6/1
 Ромашковая ул.: 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2
 
 Гоголя ул.:   11, 13, 15, 17

 Румянцева ул.:  22, 24

Контакты технического участка Контакты технического участка
   

   ЖК ЗАРЕЧНЫЙ

ЖК ЧАЙКА
 

 Джамбула ул.:

 30/3, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 30/6

 

 

 

 

Терешковой ул.:

15, 15/б, 17, 19, 21

 

 

 

Контакты технического участка  Контакты технического участка
   
ЖК ВАРИАНТ ЖК АТЛАСОВА
 
 Рябикова б-р: 
 36/5, 36/2, 36/1, 36/6, 36/3, 36/4
 
 
 
 
 

Атласова проезд:

7, 11

Контакты технического участка  Контакты технического участка
   
ЖК ПУШКИНО  
 
 Пушкина ул.:
36/1
 
 
 

Контакты технического участка  
   

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1 Попова Елена Викторовна Бухгалтерия (ЖК "Луговое")
48-59-79
Понедельник-Среда 8.00-12.00 с 13.00 - 17.00
2 Шобохонова Диана Юрьевна Бухгалтерия (ЖК "Чайка", ЖК "Заречный", ЖК "Вариант", ЖК "Румянцева-Гоголя"
50-09-41
Понедельник-Среда 9.00-13.00 с 14.00 - 17.00
3 Батарев Анатолий Герасимович Главный инженер
48-70-18
понедельник-пятница
08:00-12:00
13:00-17:00
4 Лапина Ольга Сергеевна Специалист по жилищным вопросам
48-70-18 domservis2010@mail.ru
Понедельник-пятница
08-00 - 12-00
13-00 - 17-00
5 Ященко Вера Владимировна Управляющий ЖК "Лазурный" ЖК "Удачный"
8-952-632-65-35
понедельник-пятница
09-00-18-00
ул. Байкальская,202/1
6 Воловик Владимир Олегович генеральный директор
48-70-18
понедельник, четверг 11:00-15:00
по предварительной записи
7 Низовцев Николай Александрович Юрист
48-70-18
понедельник-пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 17.00
8 Брызгалова Юлия Михайловна Специалист по качеству
48-70-18
понедельник-пятница
8.00-12.00
13.00-17.00
9 Гончарова Марина Леонидовна Гл. бухгалтер
понедельник-среда
08.00 - 12.00
13.00 - 17.00
10 Головина Юлия Александровна Юрист
48-71-82
понедельник-пятница
08.00 - 12.00
13.00 - 17.00
11 Калинин Алексей Андреевич Юрист
48-71-82
понедельник-пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 17.00
12 Бирюкова Ирина Дмитриевна Инженер ПТО
48-71-83
пн-пт с 8.00-12.00
с 13.00-17.00
13 Урицкая Ирина Генадьевна экономист
48-70-89
Среда
08.00 - 12.00
13.00 - 17.00
14 Тимофеева Ольга Диамидовна Сметчик
48-70-89
Понедельник- Пятница
08.00-12.00
13.00-17.00
15 Седакова Татьяна Николаевна Бухгалтер
48-70-29
понедельник-среда
08:00-12:00
13:00-17:00
16 Шобохонова Диана Юрьевна Бухгалтер
50-09-41
понедельник-среда
08:00-12:00
13:00-17:00
17 Попова Елена Викторовна бухгалтер
48-59-79
Понедельник-среда
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
18 Катекова Мария Александровна Бухгалтер
48-70-19
Понедельник - среда
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
19 Миронов Георгий Николаевич Мастер участка ЖК "Заречный"
8-950-101-21-41
ЖК « Заречный», ул. Джамбула, д. 30/1
Понедельник с 9.00 до 12.00
Вторник с 16.00 до 18.00
Среда с 14.00 до 16.00
Четверг с 16.00 до 18.00
Пятница - не приемный день
20 Борисова Любовь Владимировна Мастер участка ЖК "Луговое"
8-902-511-45-88
Понедельник; Четверг
09:00 - 11:00
16:00 - 18:00
Вторник
09:00 - 11:00
16:00 - 18 :00
Пятница
11:00-13:00
ул. Луговая, 2/2
21 Середкина Юлия Анатольевна Мастер участка ЖК "Вариант"
30-30-56
понедельник-пятница
08:00- 12:00
бул.Рябикова,36/3
22 Борисова Любовь Владимировна Мастер участка ЖК "Луговое"
8-902-511-45-88
Понедельник; Четверг
09:00 - 11:00
16:00 - 18:00
Вторник
09:00 - 11:00
16:00 - 18 :00
Пятница
11:00-13:00
ул. Луговая, 2/2
23 Московских Илья Игоревич Мастер участка ЖК "Атласова"
23-56-33
понедельник-пятница
09-00-18-00
ул. Байкальская, 105А
24 Единая диспетчерская служба (круглосуточно)
23-60-29
23-56-33
круглосуточно



Новости



 
 

Реклама

 

Реклама

Прозрачность
alt

СБЕРБАНК

alt Аварийная служба

23-60-29

23-56-33

alt

Подать показания

счетчиков

alt

Обращение

alt

Не нашли

свой дом

Свернуть